«Как получить детализацию сообщений и обратиться в суд из-за оскорблений в SMS от заблокированного номера?»

• г. Барнаул

Вы не подскажите я сам не русский. Ее бывший парень назвала ее обезьяной и так далее. По смс сообщения и кучу оскорблений. Но номер давно заблокированный. Можно ли вообще получить детализацию сообщений. Или сообщение по ватцапу считается не действительным... можно ли в суд обратится по этому поводу... если суд обратится номер телефона будет проверяться что на самом деле с этого номера были отправлены смс или нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. В Суд Конечно вы имеете обратиться право, но вы не докажете что данный телефон принадлежит конкретному лицу. Удачи вам и всего наилучшего.

Вы конечно имеете право, но истинный владелец телефонного номера может оказаться не совсем тот человек, который выражал свои эмоции. Потеряете время и нервы.