Выборы деятельности мужа и отпускной удостоверение.

• г. Рязань

Муж работает в г. Мурманске в комитете образования, приехали в г. Рязань в отпуск. Можем мы сделать отметку в отпускном удостоверении в комитете образования г. Рязани? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать отметку о пребывании в любом официальном учреждении, в том числе и в комитете образования г. Рязани. Никаких проблем не вижу.

Спасибо большое! Мы так и сделали, а бухгалтер в Мурманске, сказала что не правельно. Как нам отстоять свою точку зрения?