Мне не платят зарплату 4 месяца хочу анонимно написать в прокуратуру только не знаю выплатят мне или нет я не устроена.

• г. Горно-Алтайск

Мне не платят зарплату 4 месяца хочу анонимно написать в прокуратуру только незнаю выплатят мне или нет я не устроена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Анонимные жалобы и заявления государственными органами не принимаются к рассмотрению. Поэтому либо терпите, либо Вам придётся указать все Ваши личные и контактные данные.

Если Вы официально не трудоустроены, то вопрос очень сложный. Вам потребуется, скорее всего, обращаться в суд.