Опытный кандидат на службу в ВО-вневедомственной охране Росгвардии - влияет ли отказ от медицинского освидетельствования на возможность восстановления на службу?

• г. Москва

Восстанавливаюсь на службу (ВО-вневедомственная охрана Росгвардии. Прохожу по 4-ой группе предназначения).2013 году был отказ от медицинского освидетельствования, т.е.АПН, которое является единственным правонарушением. Уже прошел ЦПД и ЦВВК. Могут ли кадры отказать в восстановление на службу.

Ответы на вопрос (4):

Привлечение к административной ответственности не является основанием для отказа в приеме на службу, тем более что согласно ст. 4.6 КоАП РФ Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Уважаемый Игорь г. Москва!

В данной ситуации имеются законные основания для Отказа в восстановлении на службу в Росгвардию.

Но в итоге всё решает Отдел кадров.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2017 г.

Здравствуйте! В данном случае КоАП РФ, Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Здравствуете.

По этому основанию не могут. Но могут найти миллион других.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".