Стоимость оформления дарственной на долю в квартире для близкого родственника разнится в разных городах?

• г. Краснодар

Сколько стоит оформление дарственной на долю в квартире близкому родственнику? В Севастополе нотариус сказал, что 5500 плюс 0,3% от стоимости доли. Во всех городах по - разному? Не существует единого тарифа?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.333.24 НК РФ, за удостоверение прочих договоров, предмет которых подлежит оценке, если такое удостоверение обязательно в соответствии с законодательством Российской Федерации, - 0,5 процента суммы договора, но не менее 300 рублей и не более 20 000 рублей.

В остальном сумма как правило от 5 000 рублей.