Снижение вредности и сокращение дополнительных дней отпуска для сливщика-разливщика нефтепродуктов 3 разряда - законные изменения или нарушение условий труда?

• г. Киров

Я сливщик-разливщик нефтепродуктов 3 разряда у нас хотят снизить вредность и убрать дополнительные дни к отпуску законно ли это условия труда не изменились.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что незаконно, однако данный вопрос решается на усмотрение работодателя. Можете подать жалобу в трудовую инспекцию, чтобы проверили обоснованность снятия вредности. Другого способа, к сожалению, нет.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству в трудовую инспекцию в произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!