Изменились условия получения разрешения на работу в РФ для граждан Украины - подробности и новые требования

• г. Санкт-Петербург

Читала, что в этом году для граждан Украины изменились условия получения разрешения на работу в РФ (стало сложнее получить и дороже). Можно подробнее узнать все условия?

Ответы на вопрос (1):

Можно подробнее узнать все условия?

Подробно условия -это ответ уже на платной основе Обращайтесь к любому юристу на этом сайте договаривайтесь с ним об оплате его услуг ст 779 ГК РФ.