Ветераны боевых действий в Пскове - как получить участок для частной застройки и где обратиться?

• г. Псков

Слышал, что ветеранам боевых действий можно получить участок для частной застройки. Проживаю в Пскове. Каким законом регламентировано, и куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется Земельным кодексом от 25.10.2001 г. N 136 в новой редакции от 1 марта 2015 года. Вы относитесь к перечисленной льготной категории граждан. Достаточно будет написать заявление в ближайшем отделении МФЦ. Бланк заявления предоставляется сотрудником Много Функционального Центра «Мои документы».