Я сейчас работаю неофициально могу ли я взять справку 2 ндфл где я раб тал официально в течении этого года.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если ранее работали официально, можете обратиться к работодателю с заявлением о выдаче справки 2-НДФЛ. Смотрите статью 62 Трудового кодекса. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте!

Да, Вы можете взять справку 2-НДФЛ, по месту Вашего официального трудоустройства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Справку 2-НДФЛ вам должны были выдать при увольнении со всеми документами. Можете обратиться к работодателю и запросить у него эту справку.