Как вернуть доверенность с ошибками в центре переводов?

• г. Краснодар

Я в центре переводов перевела доверенность. Там же мне её заверили у нотариуса. Дома я обнаружила ошибки в фамилии того, на кого оформлена доверенность и вместо слова "посёлок" написали слово "село". Доверенность уже недействительна. Что мне делать? Требовать обратно денег или бесплатно должны переделать перевод и за свой счет заверить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Они должны переделать перевод и заверение у нотариуса оплатить за свой счет, т.к. это их ошибка.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Нотариус сделал ошибку в формулировке доверенности-вместо Визового центра Италии-написал посольство Итальянской республики, как мне теперь переделывать доверенность-за свой счет или я могу предъявить нотариусу исправить ошибку?

Недавно я оформляла доверенность у нотариуса, в доверенности уже позже обнаружила ошибку в фамилии на кого оформляла доверенность. Отправила ее в другой город. Мне сказали, что доверенность надо переделать, нужно ли мне платить повторно за новую доверенность?

Я делала доверенность у нотариуса, когда принесла ее по месту требования там увидели ошибку в фамилии, на доверенности стоит моя подпись. Вопрос обязан ли нотариус переделать доверенность бесплатно или нужно еще раз ему платить?

При оформлении доверенности нотариус допустила ошибку. При проверке она мною была замечена. Причем, при исправлении ошибки я продиктовала по слогам, проверила в компьютере нотариуса. Всю ту же ошибку а, к сожалению, обнаружила дома. Что мне делать. Ведь фактически у меня нет доверенности за которую я уже заплатила деньги. Как мне убедить нотариуса, чтобы он исправил свою невнимательность бесплатно. Спасибо.

Я сделал доверенность на маму нотариус ошибся в городе рождения матери вместо г. Нюрба написали Пюрба, я обратился тому же нотариусу он сказал что исправление платно я должен ещё раз 2000 руб, ну насколько я знаю должны переделать бесплатно свою ошибку. На что мне ссылаться чтоб исправили бесплатно.

Что делать если нотариус допустил ошибку и написал слово"приобремти" (купить) а ехать обратно для исправления ошибки нет возможности.

Нотариус при составлении доверенности допустил ошибку в номере свидетельства о рождении ребенка, при проверке черновика ошибка была указана, а напечатали все равно с ней. Должен ли нотариус переделать доверенность бесплатно. Обнаружили ошибку через 3 месяца, когда понадобилась доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляли доверенность на продажу дома и в доверенности вместо слова дом написали квартиру. Нотариус списывал информацию со свидетельства на собственность дома. В свидетельстве написано дом. Должен ли нотариус исправить ошибку и нужно ли для этого присутствие человека который доверяет? Или достаточно документов - свидетельства на собственность?

Плохо пропечаталось несколько слов в доверенности, что делать?

Нотариус напечатала доверенность и только заметила, что несколько слов внизу напечатано едва видно, читаемо, но плохо, вот не знаю что теперь делать, идти завтра требовать переделывать доверенность или это не столь важно, 3-4 плохо читаемых слова. Очень нужен ваш совет.

У меня есть довер-ть на продажу зем. участка, НО с обратной стороны этой довер-ти мама написала тел. номера и еще что-то (по ошибке). Эта доверенность написана в Киргизии, буду делать перевод. Вопрос: примет ли нотариус эту доверенность или она уже недействительна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение