Как вернуть доверенность с ошибками в центре переводов?

• г. Краснодар

Я в центре переводов перевела доверенность. Там же мне её заверили у нотариуса. Дома я обнаружила ошибки в фамилии того, на кого оформлена доверенность и вместо слова "посёлок" написали слово "село". Доверенность уже недействительна. Что мне делать? Требовать обратно денег или бесплатно должны переделать перевод и за свой счет заверить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Они должны переделать перевод и заверение у нотариуса оплатить за свой счет, т.к. это их ошибка.

Спасибо за обращение на наш сайт.