Проблемы с закрытием вклада в банке Траст - длительное ожидание ответа от банка Открытие и неудобства для клиента

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация: в нашем городе закрылся филиал банка Траст. По тел. Сообщили, что все операции берет на себя банк Открытие. После окончания срока вклада в трасте, я обратилась в открытие с целью обналичить вклад, но это оказалось не просто! Открытие отправляет запрос на закрытие вклада в траст, но ответ нужно ждать несколько часов и нет гарантии что он приедет, и тогда на следующий день нужно начинать сначала. Т. е. опять приезжать в банк и оформлять запрос. Я не располагаю лишним временем и мне это неудобно. Правомерно ли такое отношение к клиентам и могу ли я ускорить процесс закрытия счета и снятия средств?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Требуйте от банка разъяснений в письменной форме ссылаясь на то что у Вас нет времени кататься, после можете мне скинуть что они Вам напишут, будем разбираться какие Ваши права нарушены.