Можно ли поменять просроченный узбекский паспорт на новый в Казахстане?

• г. Москва

Я гражданка узбекистан работаю в казакистане у меня просроченный узбекистанский паспорт могу ли менять на новую находясь в казакистане.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

К сожалению нет, чтобы получить новый паспорт, вы должны ехать к себе на родину и менять его именно там

Всего хорошего.