Мне сейчас звонят в дверь, я одна, кому звонить?

• г. Москва

Мне сейчас звонят в дверь, я одна, кому звонить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну если вы никого не ожидаете и опасаетесь за свою жизнь и здоровье, то вам стоит позвонить в полицию по тел 02.

Наиболее известным телефонным номером для срочной помощи является номер 112 (стандарт системы GSM), а также 911 (в США, Канаде и других странах). Номер 112 — это единый номер телефона большинства стран мира, по которому надо звонить в экстренных случаях.

Здравствуйте, Ирина! Если Вам звонят в дверь, а Вы дома одна, то Вы можете не открывать дверь, а в случае угрозы Вы можете позвонить в полицию 02. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.