Как подарить долю в доме и долю участка родственнику?

• г. Москва

Договор дорения возможно сделать в Москве, если земельный участок и часть дома в подмосковье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сейчас практика и законодательство позволяет подавать документы экстерриториально. Вы можете подать документы в любом субъекте федерации.

Здравствуйте, Тимур! Согласно действующему законодательству договор дарения на земельный участок и часть дома, которые находятся в Подмосковье, Вы можете оформить Москве. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.