Прописка девяти человек в двушке - нужно ли мне, матери троих детей, отдельное жилье?

• г. Санкт-Петербург

Я мать троих детей. Прописаны в двушке общ. площадью 45 кв. м.положено ли нам отдельное жильё.так как в этой квартире прописано 9 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию города, узнайте, какие есть программы по улучщению жилищных условий. Удачи Вам и всего хорошего!