Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для продажи квартиры, если покупатель будет ее приобретать по ипотеке.

• г. Биробиджан

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для продажи квартиры, если покупатель будет ее приобретать по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае при приобретении квартиры в ипотеку от Вас необходимы:

Паспорт кадарстровый

Документ-основание (договор)

Свидетельство о праве собственности (либо выписку из ЕГРП, если зарегистрировано недавно).

Паспорт

Предварительный договор купли-продажи.

Могут потребовать другие документы.