Как выписать племяника с квартиры, если он в настоящее время не может самостоятельно сделать это?

• г. Самара

Можно ли выписать племяника с квартиры так как он сидит? Что для этого нужно? Какие документы не обходимо собрать? Моя мать являйться собственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не можете его выписать.

Необходимо, что Ваша мать обращалась в суд и снимала в судебном порядке с регистарционного учета.