Как выписать племяника с квартиры, если он в настоящее время не может самостоятельно сделать это?

• г. Самара

Можно ли выписать племяника с квартиры так как он сидит? Что для этого нужно? Какие документы не обходимо собрать? Моя мать являйться собственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не можете его выписать.

Необходимо, что Ваша мать обращалась в суд и снимала в судебном порядке с регистарционного учета.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Могу ли я выписать своего племяника с квартиры, так как он сидит в тюрме? Куда оброщаться? Какие документы не обходимо собрать? Квартира матери она собственник.

У меня такой вопрос. Могу ли я выписать своего племяника с квартиры, так как он сидит в тюрме? Куда оброщаться? Какие документы не обходимо собрать?

Являюсь собственником квартиры в Питере, но живу в деревне. Нужно временно прописать в квартире племянника, какие для этого нужны документы и куда подавать дистанционно.

Здравствуйте. Моя подруга продает свою квартиру (расселение) В квартире прописано 3 человека: подруга, ее дочь (с кем и расселяется) и МАТЬ-инвалид подруги. У матери гражданство Белоруссии с видом на жительство в РФ.

КАК ее выписать из квартиры, если она инвалид-лежачая. Какие документы нужно собрать для этого. И что делать? Спасибо.

Здравствуйте. Есть квартира в военном городке. Квартира приватизирована на меня (я собственник) , мать отказалась от приватизации в мою пользу. В квартире прописаны мы вдвоем. На данный момент квартира на продаже и нужно из квартиры выписать мать. Мать проживает в Литве (вид на жительство) и у нее нет возможности приехать для выписки из квартиры. Как можно в короткие сроки выписать ее из квартиры и какие документы для этого нужны? В консульстве в Литве сказали, что можно написать там заявление и прислать его в Россию и на этом основании её выпишут. Так ли это?

Хочу сдать квартиру по суткам что нужно для этого нужно оформить обязательно ли тоткрывать ИП. Какие нужны документы если квартрира пренодлежит радному брату можно ли открыть ИП если это не обходимо на сестру, как поступать с жалабоми соседий и если вдруг будет испорчино мое имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственником квартиры является моя бабушка можно ли включить в права собственности этой квартиры двоих малолетних детей если бабушка претензий по этому поводу не имеет. Что для этого нужно сделать и какие документы собрать?

Хочу временно прописать племянника (7 пет) в своей квартире (квартира в собственности в равных долях с мужем). Какие документы нужны для этого. Как быстро можно его выписать после окончания прописки.

Как выписать бывшую жену из квартиры? Я сходил в ЖЭК там действительно она не выписывалась, до сих пор прописана, что мне нужно сделать для того чтобы выписать жену расскажите пожалуйста пошагово, собственником квартиры являюсь не я, моя мать. Я слышал что прежде чем пойти в суд нужно принести какое-то заявление, совершенно все пошагово расскажите пожалуйста, где нужно собрать нужные справки для суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение