Что делать, если ООО не занималась деятельностью с открытия и не подавала отчетность в налоговую, и чем это ей грозит?

• г. Санкт-Петербург

ООО открыто в 2009 г., р/с нет, никакой деятельностью за весь период не занималась, ни разу, никакая отчетность не подавалась в налоговую. Вопрос: что делать ООО и чем это ей грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ирина,

по моему мнению в принципе ничем не грозит, единственное что, вы должны быть подавать нулевые декларации в налоговую, которые свидетельствовали бы о том, что деятельности никакой нет. если нужны дополнительные ответы, пишите на почту - отвечу безвозмездно и более развернуто :)