Громко слушал музыку

• г. Нижний Новгород

Вчера слушал громко музыку днем с 10 ч.примерно в 18 ч. стали ругаться что громко музыка весь день, хотят составить коллективную жалобу и к участковому отнести жалобу. Скажите что за это будет? Хотя по закону я слушал музыку в положенное время.

Слушал музыку в 12 часов дня, пришел участковый дабы слушаю громко музыку. Хотя музыка играла не совсем сильно. А просто для слуха. Написал какую то объяснительную от своей руки. Чего теперь ждать? И какие мои права? Музыку я то слушал днем и не продолжительное время.

Не могу найти закон о громкой музыке, а соседи меня постоянно пилят что я слушаю громко музыку! Но ведь до 23-00 это вроде можно, или я ошибаюсь?

Если я буду каждый день слушать громко музыку, в дневное время, и соседи будут писать заявление полицию. Могут на меня наложить штраф? Вот я два 2 дня слушала громко музыку, и соседи вызывали полицию те сказали что на меня наложат штраф администратиный, за то что громко слушаю музыку. Хотя время дневное. И что каждый раз если буду слушать громко музыку, будут штрафовать.

Если я громко днем слушаю музику могут на меня подать жалобу участковому.

В подъезде вывесили объявление с номером моей квартиры якобы я слушаю музыку очень громко. Хотя за 5 лет что я здесь проживают ни разу не включала музыку громко да я можно сказать её вообще не слушаю! Получается если где то в подъезде будет играть музыка все претензии ко мне?

Сосед включает музыку очень громко, у него стоят 4 огромных колонки. Ни я, ни ребенок не можем нормально жить, у нас постояннная дискотека за стеной с 7 утра до 23 вечера. Я знаю, что можно включать музыку в это время, но как ч почитала закон, музыка не должна превышать 80 децибелл. А она превышает, я думаю, многократно. Заявления в полицию ничего не дают, полицейские и участковый разводят руками и говорят, что в это время музыку слушать можно. Но речь об уровне звука, весь дом трясется. Куда мне обратиться, чтобы замерили уровень музыки? Может, укажете закон, статью, где сказано именно об уровне громкости музыки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй, такая ситуация. Я слушаю музыку не очень громко и не каждый день, два три раза в неделю, в дневное время, точнее с 12 до 2. Мои соседи жалуется на это, говорят то что, им мешает моя музыка. Могу ли я случать музыку в это время?

Я слушаю музыку днем, исключительно днем и в рабочие дни. как-то раз я проснулся в понедельник и ровно в 10 часов утра на весь дом начал работать перфоратор, я в свою очередь т.к. соседи жаловались от того что я громко слушаю днем музыку запрещали мне, но т.к. работает перфоратор я счел что я могу слушать музыку. Все мне сказали работа это работа, музыка это музыка и все ровно музыку слушать нельзя... вопрос такой - могут ли меня выселить со съемной квартиры и не могли бы вы предъявить все статьи РФ в сответствие с этом случаем. Я прав или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение