Как решить ситуацию, если хозяйка квартиры хочет выселить после оплаты и передвижения мебели

• г. Барнаул

Я снял квартиру отдал догавареную суму дениг за месец передвинул мебель как мне удобно хозяйки это непонравилось и теперь она хочет меня выгнать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор составлялся на аренду квартиры?

Денежные средства передавали без распики?

Если на оба вопроса ответ "нет", то тогда она модет Вас выселить и деньги Вы не сможете вернуть.