Необходимо ли мне пересдавать экзамены, если сдавала на права 18 лет назад?

• г. Курган

Я хотела проконсультироваться если я сдавала на права вождения лет 18 назад и больше не меняла права, мне сейчас нужно пересдавать или мне без сдачи экзаменов поменяют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если закончился срок действия водительских прав, для получения новых необходимо предоставить следующие документы:

паспорт;

просроченные права;

медицинскую справку;

личную карточку водителя.