Как получить накопительную часть пенсии за работу в Ростелекоме - необходимые документы и процесс обращения

• г. Барнаул

Моя мама с 1972 по 2005 года на пенсии. Работала в ростелекоме. С 2002 года шла накопительная часть (примерно по 5000-10000 в год). как маме получить накопительную часть пенсии. Куда обращаться и какие документы надо для этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения накопительной части пенсии необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту регистрации. Приложить справку от нотариуса о принятии наследства.