Как реагировать на негативный опыт покупок в магазине с неблагоприятной атмосферой и некачественными продуктами?

• г. Пермь

Около дома есть ларёк, где продают продукты. Работают там два не русских, бес причина начинают материться, бьют тех, кто в разы младше их. Продукты там не свежие, и вообще сам по себе магазин плохой. Подскажи что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в полицию и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой в службу участковых полицейских, в прокуратуру и в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Работаю продавцом в магазине. У нас кондитерские изделия. Покупала женщина печенье, свежее, заплатила, начала пробовать ушла с магазина, вернулась через 5 мин с тем, что ей не понравилось оно. Обязана ли я её за него вернуть деньги, если продукт свежий?

Учитель бьет, материться, и заставляет заниматься тех кто освобожденлечебной физ-рой. Что делать.

Мать постоянно бьет дочку и не где не работает моадший не всегда видит свежие продукты как на нее подать анонимно жалобу?

Ответ на такой вопрос. Я живу в многоэтажном доме. На 1 этаже дома предприниматель выкупил две квартиры и построил магазин, в котором продает продукты. Теперь он хочет увеличить свой магазин за счет газонов, расположенных около магазина. Многие жильцы против расширения магазина. На поъезде вчера повесили решение, что магазин будет расширяться. Типа большинство квадратных метров согласны. Можно ли что-то сделать, чтобы не допустить расширение магазина спасибо

спасибо.

Вопрос такой соседка ворует продукты питания из больнице в которой работает в особо крупных размерах даже устроила маленький магазинчик у себя дома, продает мясо и.т.д. вообще все что в магазине есть то и у нее тоже это уже просто наглость.

В магазине продают просроченные продукты под видом свежих. Место на упаковке, где указан срок годности заклеивают другой наклейкой с указанием более свежей даты. Куда можно пожаловаться?

Я открыла магазин в населённом пункте их там всего два то есть мой и моего конкурента, который сам не работал там, а сдавал в аренду, но так как хутор маленький и два магазина особой выручки не даёт,те кто арендовали сдали магазин хозяину. Арендная плата высокая и никто брать магазин не хочет. И хозяин магазина зашёл ко мне и стал угрожать расправой, сам хозяин является директором на песчано-гравийном комбинате Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок, первоклассник. Он на переменке играл с детьми и обозвал одного неприличным словом сука. Учитель его поставил перед всем классом и заставила рассказать о том, кто его учит материться. Имеет ли право учитель так унижать ребенка?. Он не матерится вообще - наверное услышал где-то, дома тоже матов нет.

Скажите куда написать жалобу на магазин? Продавцы работают без сан. книжек, в магазине нет товарного соседства, просроченные продукты и т.д. вообщем одни нарушения.

Здравствуйте. Напротив нашего дома находится продуктовый магазин, где живет семья моего брата инвалида с своей семьей и с четырмя несовершеннолетними детьсми. Круглосуточно торуют спиртным. Там же распиваютНа улице щум, музыка, крик... На замечания реагируют скандалами, начинают обзываться, кидаться камнями. На заборе пишут нецензурные слова. Хозяин приезжает только за деньгами, если, что не так, начинает угрожать моего брата. Подскажите, пожалуйста, как ликвидировать магазин, тк.есть другие магазины, где работают по режиму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение