Как реагировать на негативный опыт покупок в магазине с неблагоприятной атмосферой и некачественными продуктами?

• г. Пермь

Около дома есть ларёк, где продают продукты. Работают там два не русских, бес причина начинают материться, бьют тех, кто в разы младше их. Продукты там не свежие, и вообще сам по себе магазин плохой. Подскажи что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в полицию и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой в службу участковых полицейских, в прокуратуру и в Роспотребнадзор.