Оплата квартплаты - каждый месяц по 4 тысячи рублей. Возможно ли отключение электроэнергии при неполном погашении долга?

• г. Екатеринбург

Долг по кварплате 11.тысяч каждый месяц я оплачиваю по 4 тысячи.. принесли красную квитанцию срочно оплатить долг.. иначе через 20 дней отключат электроэнергию. Если я плачу каждый месяц небольшими суммами могут ли отключить электроэнергию..? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас нет соглашения о рассрочке платежа, то могут отключить в любой момент, пока у Вас есть задолженность. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если пришла квитанция об оплате за электричество на 50 т. р., но нет денег столько и платить каждый месяц по 300 р., то электричество не смогут отрезать? При том что долг висит большой? По суду это понятно, не нужно писать про суд.

У меня долг по кв.плате. Вправе ли ЖКХ отключить электроэнергию, если я плачу кв.плату ежемесячно чуть больше ежемесячного платежа.. по счет фактуре видно, что долг уменьшается. ЖКХ требует срочно оплатить долг полностью, иначе отключат электроэнергию.

У МЕНЯ ДОЛГ ПО КВАРПЛАТЕ 60000 р. Но я каждый месяц плачу по квитанции. Могут ли мне выключить электроэнергию.

В квитанции за электроэнергию написано, чтобы оплачивали до 20 числа каждого месяца. Скажите, если я оплачу не 19 числа, а именно 20, то будет ли отражен долг в следующем месяце?

Каждый месяц погашаем задолжность по кварплате, электроэнергия входит в общую кварплату, недавно оплатили, ещё долг остался за три месяца можно сказать, если оплатить 1000 р. то за месяца можно считать. Звонят с ЖЭУ грозят отключить электроэнергию если мы сейчас не оплатим. Имеют ли право и в каком случае? Спасибо.

За квартиру за несколько лет накопился немаленький долг (больше 100000 тыс). Если я сейчас начну гасить его небольшими суммами, может ли ЖКХ подать в суд для взыскания больших сумм? И если сделаю рассрочку то кто устанавливает размер платежа? Я боюсь что ЖКХ даст такой срок и сумму которую я не смогу гасить в месяц. Спасибо.

Отключили электроэнергию за не уплату, но квитанции за каждый месяц с увелечением денег приходят регулярно. Что делать. Ведь электроэнергия отключена, а долг растет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг по ЖКХ

Здравствуйте! Сегодня прислали долговой ЕПД за октябрь 2013 год. До этого я об этом долге конечно же не знал. И плтали за все месяца исправно.

Какой срок исковой давности по долгу за ЖКХ?

Оплатить его? Или все отсавить как есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение