Оплата квартплаты - каждый месяц по 4 тысячи рублей. Возможно ли отключение электроэнергии при неполном погашении долга?

• г. Екатеринбург

Долг по кварплате 11.тысяч каждый месяц я оплачиваю по 4 тысячи.. принесли красную квитанцию срочно оплатить долг.. иначе через 20 дней отключат электроэнергию. Если я плачу каждый месяц небольшими суммами могут ли отключить электроэнергию..? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас нет соглашения о рассрочке платежа, то могут отключить в любой момент, пока у Вас есть задолженность. Удачи Вам.