Кто может оспорить сделку купли-продажи квартиры и какой срок исковой давности для этого?

• г. Оренбург

Добый день. Подскажите пож-та,кто кроме покупателя, продавца и иных зарегистрированных в продаваемой квартире лиц, может оспорить сделку и признать договор купли-продажи квартиры не заключенным? И какой срок исковой давности признания договора не заключенным?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, для начала вопрос задайте корректно, мы не гадаем. Кто именно собирается оспаривать ДКП?. А потом получите ответ. Удачи Вам и всего хорошего.