Муж требует, чтобы я подала на развод - в чем его интерес?

• г. Сыктывкар

Мой муж в данный момент нет официального развода, требует с меня чтобы я подала на развод, он угрожает что заберет детей, предлогает деньги, только чтобы именно я подала на развод!

За чем ему это? Какая разница кто подает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявитель о разводе оплачивает госпошлину, при обращении в суд. если вы не хотите разводиться - не пишите никаких заявлений. Муж отобрать детей не сможет.