Основы инструктажа по оказанию первой медицинской помощи - ответы на вопросы о проведении, периодичности и необходимости практики
• г. Казань
Кто должен проводить инструктаж по оказанию первой медецинской помощи, какова периодичность проведения, можно ли провести инструктаж самостоятельно, только прочитав литературу, без практики.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Доброго времени суток.
Уважаемый Фарит, в организации есть определенные люди у которых прописано в должностных инструкциях, что они должны делать. Смотря где вы трудоустроены, т.к. организации заключают договор с медиками и они изредка читают вам лекции.
Всего хорошего, удачи вам.