Основы инструктажа по оказанию первой медицинской помощи - ответы на вопросы о проведении, периодичности и необходимости практики

• г. Казань

Кто должен проводить инструктаж по оказанию первой медецинской помощи, какова периодичность проведения, можно ли провести инструктаж самостоятельно, только прочитав литературу, без практики.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Фарит, в организации есть определенные люди у которых прописано в должностных инструкциях, что они должны делать. Смотря где вы трудоустроены, т.к. организации заключают договор с медиками и они изредка читают вам лекции.

Всего хорошего, удачи вам.