Как справиться с выплатой кредита при отсутствии работы и судебном иске от банка?

• г. Свободный

Я взяла кредит 150 тысяч выплотила 193 тысячи. Банк подал в суд дело лежит в производстве у приставов. Сейчас я выплачивать не могу так как не работаю. Банк предложил подать встречное заявление в суд на отсрочку платежа. На руках нету решения суда. И выплачивать по встречному заявлению я не смогу так как в городе нет работы и большое сокращение. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Ну так и просите отсрочку или рассрочку, заявление или кому то из нас тут закажите или сами составьте в соответствии с ст 203 ГПК рф

Здравствуйте! Это не встречное заявление, а отдельное заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда. Не можете оплачивать - в любом случае приставы будут пытаться взыскивать. Удачи Вам и всего хорошего!