Ошибочное начисление налога и пени на автомобиль - Как решить проблему с налоговой Истра Московской области?

• г. Санкт-Петербург

Могли бы подсказать? Получил в налоговой доступ к личному кабинету. Вошёл в него и увидел, что на мне числится налог и пени от налоговой города Истра Московской области за не уплату налога на автомобиль не находившийся в моей собственности. Прописан с 2001 года по одному адресу. Машины кроме Санкт-Петербурга ни где не покупал. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, вам нужно обратиться с жалобой, где прописать, что у вас никогда не было автомобиля который стоял на учете ГИБДД в Истринком районе.

Всего хорошего, удачи вам.

Сходите в МРЭО ГИБДД и возьмите выписку о всех автомобилях, которые были зарегистрированы на Вас, отправьте ее заказным письмом с описью вложений в налоговую.

Доброго времени суток!

Направьте в налоговый орган по месту жительства письменное обращение, составленное в произвольной форме - нужно уведомить их об ошибке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!