Последствия задержки ответа из кассации на рассмотрение апелляции по существу - проблемы с компетенцией судьи Пенотова

• г. Краснодар

Ситуация: подана жалоба в кассационную инстанцию по делу 125 УПК РФ. А, если кассация отменит апелляцию, которую рассматривал судья Пенотов. Формально Пенотов не может рассматривать другую апелляцию по существу. Но, если ответ из кассации придет позже, чем будет рассмотрена апелляция дела по существу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор, в чем ваш вопрос? Почему вы подали касаццию пока у вас нет апелляционного определения.

Всего хорошего, удачи вам.

Рассмотрение одного и того же дела повторно одним и тем же судьей законом не предусмотрено, поэтому ваш Пенотов в любом случае не будет рассматривать это дело.

Я свидетель по делу. По делу сфальсифицирован протокол допроса меня как свидетеля и сфальсифицирован протокол осмотра места происшествия, в моем жилом помещении участником которого я был.. В связи с чем подавались жалобы в порядке ст. 125 УПК РФ. Отказ в первой и ап. инст. Подано в надзорную. Сейчас у меня принята ап.жалоба на Приговор.