При замене старого газового счётчика на новый, чтобы поставить новый счётчик обязательно старый газовый счётчик отдать на поверку.

• г. Белгород

При замене старого газового счётчика на новый, чтобы поставить новый счётчик обязательно старый газовый счётчик отдать на поверку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все индивидуально и зависит от того, когда последний раз вы проверяли и поверяли свой старый газовый счётчик

Всего хорошего.