Изменение ставки с 01.10.2017 года - даты уведомления, отпуска и увольнения, срок выплат.

• г. Хабаровск

Сокращаем ставку с 01.10.2017 года. Вручили уведомление 05.07.2 о 17 года. Вместе с тем у сокращаемого сотрудника в сентябре отпуск, который закончится 15.11.2017 года, что и будет днем увольнения. Как производить выплаты после сокращения и в течение какого периода?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Выходное пособие за работником сохнаняется на второй месяц. На третий при условии постановки на учет в течение 14 дней и при предоставлении справки из ЦЗ.