Возрастёт ли арендная плата за сдачу в субаренду нежилого помещения, арендуемого у ДИГМ?

• г. Москва

Арендую нежилое помещение у ДИГМ. Если я сдам его в субаренду, поднимет ли мне арендную плату мой арендодатель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин!

В данном случае все зависит от условий договора аренды жилого помещения. Изучите повнимательней договор.

Здравствуйте.

В договоре аренды должны быть прописаны все условия, в том числе и условие о возможности сдачи помещения в субаренду. Повышение платы за сдачу, также должно быть предусмотрено договором.