Советы по составлению заявления о недоверии председателю и членам комиссии по управлению многоквартирным домом перед собранием по переизбранию руководства

• г. Орехово-Зуево

Как правильно написать заявление о недоверии председателю и членам комиссии по управлению многоквартирным домом для проведения собрания по переизбранию председателя и состава управления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга Николаевна! Вам не нужно никому писать письмо о недоверии, если вы являетесь собственником квартиры, инициируйте проведение собрания, уведомите всех собственников о проведении собрания с указанной повесткой дня в способ, который закреплен в уставе и принимайте решение на общем собрании. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!