Как получить выписку из домовой книги в Управляющей компании - требования и отказы
• г. Красноярск
Для получения выписки из домовой книги в Управляющей компании предъявил паспорт и оригинал договора приватизации квартиры.
Получил отказ, мотивированный тем, что договора не достаточно, нужно свидетельство о регистрации прав собственности. Задолженности нет.
Ответы на вопрос (4):
г. Уфа
Доброго времени суток
Вы обязаны предоставить либо свидетельство о регистрации права собственности, либо выписку из реестра прав на квартиру
Удачи Вам. Анна Титова.
Спросить05.07.2017, 14:31,
г. Казань
Этот отказ не законен, свидетельство о регистрации права собственности сейчас вообще устратило силы, его регистрацию подтверждает только выписка из ЕГРП.