Признаки шейного хондроза, по какой группе на ВК можно рассчитывать?

• г. Омск

Признаки шейного хондроза, по какой группе на ввк можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, ни на какую группу можете не рассчитывать, такое заболевание, практически у всего населения, но решать будет только МСЭ. Удачи Вам и всего хорошего.

Не факт, что шейный хандроз дает вообще право на какую то группу по ввк, это все решается по совокупности медико-социальных показателей.