Как найти мужа для выплаты алиментов - обращение в судебных исполнителей г. Ташкент или республику Каракалпакстан

• г. Кунград

Есть судебное решение о выплате алиментов. Муж прописан в Ташкенте. Писала в суд. деп. г. Ташкент. По их испол. Делу выяснилось что по адресу прописанный в паспорте он не проживает. Прошло полгода с выхода суд. решения о выплате алим. Место пребытия до сих пор не известно. Я с двумя детьми проживаю в Каракалпакстане. Могу ли я подать в розыск своего мужа? Если да, как и кому обратится?

Суд. исполнителям г. Ташкент или рес. Каракалпакстан?

Заранее благодарна.

К.Б.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе написать заявление на розыск должника судебным приставам, по месту регистрации бывшего мужа.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!