Необходимые документы для безопасности овощей при реализации в розничные сети в пределах области

• г. Челябинск

Наша организация выращивает овощи (капуста брокколи, пекинская, салаты Айсберг) и планирует их реализацию в розничные сети в пределах области. Какие документы нам необходимо получить в области безопасности продукции для потребителя? Имеется ввиду для отгрузки только в пределах области нам нужно оформлять только декларацию о соответствии ТР ТС или еще нужны и другие документы, например карантинный сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы из категории "бизнес", а также вопросы, требующие поиска, изучения, анализа информации, и т.п. - рассматриваются исключительно на платной основе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.