Возможно ли получение алиментов ребенку в 15 лет на свой счет и на свое имя?

• г. Кемерово

Буду благодарна за помощь. Может ли ребёнок в 15 лет получать причитающие на него алименты сам. На свой лицевой счёт и на своё имя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такое невозможно, алименты выплачиваются тому, с кем живет ребенок на го содержание. Удачи и всего доброго.