Имеет право суд о исполнитель требовать от меня каждый месяц квитанции об оплате алиментов?

• г. Москва

Имеет право судо исполнитель требовать от меня каждый месяц квитанции об оплате алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, имеет право. Вы должны подтвердить, что исполняете решение суда, в ином случае, пристав насчитает задолженность.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Если возбуждено исполнительное производство то пристав исполнитель в праве требовать подтверждение выплаты алиментов.

Здравствуете.

Имеет право.

См.Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".