Постоянно приходят какие-то люди не предстовляясь и требуют погасить задолженность полностью.

• г. Самара

Долг за квартплату 20000 т руб. потихоньку гасим задолжность долг не растет. Постоянно приходят какие-то люди не предстовляясь и требуют погасить задолженность полностью. ГРОЗЯСЬ ОТРЕЗАТЬ горячую воду. Как поступить в данной ситуацыи.

Ответы на вопрос (3):

Вызвать милицию. Представятся, тогда станет понятно, что делать дальше. А вообще вопрос не конкретный. Был ли суд? Исп. лист, или к Вам соседи ходят "поболтать"?

Скажите им, чтобы обращались в суд, а то 3 года пройдёт, вообще ничего не получат. (это я смеюсь, не говорите про 3 года). Пригрозите полицией (самоуправство, вымогательство, всё, что угодно)

Суда не было. ИСПОЛН. ЛИСТА нет и не было. Как я понял вроде управляюшая компания.