Я гражданка Киргизии мой муж гражданин России как получить свидетельство о браке и какие документы нужны.

• г. Москва

Я гражданка Киргизии мой муж гражданин России как получить свидетельство о браке и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете зарегистрировать брак и в Киргизии и в России в этом случае второй супруг должен у себя в стране взять справку что он в браке не состоит Спасибо за ваше обращение.

Если ваш МУЖ - гражданин России, то это значит, что ваш брак уже зарегистрирован, идите и получайте свидетельство в отделе ЗАГС по месту регистрации брака,-и почему вам сразу его не выдали? Не было бланков?

Здравствуйте! Свидетельство о браке получайте в органах ЗАГС, где брак был зарегистрирован. Вообще вам при регистрации брака его должны были выдать.