Возможно ли получить компенсацию при закрытии сберкнижки после перевода миллионов в тысячи, получив всего на 2 булки хлеба, при переезде из Могочи (Забайкальский край) в Новосибирск?

• г. Новосибирск

Могу ли я получить компенсацию, если сберкнижка была закрыта, когда миллионы перевели в тысячные, и я закрыв получила деньги только на 2 булки хлеба и если я сейчас проживаю в Новосибирске а раньше жила в г Могоче забайкальского края.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете вы такого права, поскольку "сберкнижка была закрыта", следовательно договор банковского вклада вами был расторгнут и каких либо обязательств перед вами у банка не осталось.