Установлен ли законом или постановлением номер игл для детей-инвалидов с диабетом?

• г. Саратов

У меня вопрос следующего характера. Указано ли в каком-либо законе или постановлении номер игл для детей-инвалидов (диабетики)? Нам выдают только один номер, который подходит только для людей крупного телосложения. Это прописано в классификаторе игл для средств введения инсулина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Указано ли в каком-либо законе или постановлении номер игл для детей-инвалидов (диабетики) вы можете узнать в департаменте здравоохранения.

Министерство здравоохранения не ответит. На данный момент у нас идет судебная тяжба сними, по другому вопросу, но так же в защите интересов ребенка-диабетика.