Моему сыну 21 г он является инвалидом 1 группы (детский церебральный паралич) имеем ли мы право на получение земельного участка?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Закон О социальной защите инвалидов в РФ читали? Ознакомьтесь.

Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

Но мы не нуждаемся в жилье, нужен только участок дачного хозяйства, как быть.