Неожиданный платеж - Заплатить за ложный вызов компьютерной помощи?

• г. Москва

Обратился в компьютерную помощь, телефон которой увидел в интернете. Во время разговора диспетчер уверила меня в том, что выезд и консультация мастера бесплатна. По прибытию мастера, обговорив с ним детали работы, я отказался от его услуг. При этом меня вынуждали заплатить определённую сумму за ложный вызов. Подскажите, пожалуйста, должен ли я был платить за этот вызов, если изначально, я не был предупреждён об этом.

Ответы на вопрос (1):

Такое условие при указанных обстоятельствах (вызов совершен, а от дальнейших услуг отказался клиент) должны быть прописаны на сайте...

И если на сайте отсутствуют условия об отказе клиента при совершенном вызове, то Вы ничего не должны.