Как оформить заявление о возврате в декретный отпуск, изменяющее предыдущие планы выхода на работу

• г. Ноябрьск

Я хотела досрочно выйти на работу с декрета до 1,5 лет, отправила на работу заявление почтой, что выхожу на работу 17 июля, но обстоятельства успели измениться так, что теперь не могу этого сделать. Как правильно оформить заявление, с какого числа указывать обратный уход в декрет, 17 число? Отправлять буду также почтой, т.к.директор нарушает трудовое законодательство и не хотела принимать заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте ценным письмом с описью вложения и обратным уведомлением заявление о том, что - просите считать заявление о выходе на работу с 17.07.2017 г. недействительным.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.