Неперевод ребенка в 10 класс из-за различия оценок - правомерно ли это?
• г. Пермь
Ребенка не переводят в 10 класс, т.к., у него средний балл в аттестате 3,3 балла, а переводной по школе 3,9 баллов. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! В случае несогласия Вы можете обратиться с письменной жалобой в упарвление образования. Удачи Вам и всего хорошего!