В каком случае нарколог направляет на сдачу анализов при замене водительского удостоверения?

• г. Новосибирск

В каком случае нарколог направляет на сдачу анализов при замене водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у того возникли какие либо подозрения - это законно... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Состою на учёте у нарколога. При прохождении мед камиссии при замене водительского удостоверения (водительского удостоверения не лишали) нарколог отправил внарко диспонцер, прав ли он.

Потерял ВУ и они недавно закончились. При замене через госуслуги какой из пунктов выбрать?

1 Замена водительского удостоверения при смене данных владельца, утрате или непригодности

2 Замена водительского удостоверения при истечении срока его действия или изменений в состоянии здоровья водителя

3 Получение водительского удостоверения

?

При замене водительского удостоверения выяснилось, что оно в базе ГИБДД числится за другим лицом! Имеются все документы, подтверждающие прохождение обучения и сдачу всех экзаменов в автошколе, само удостоверение получал в ГАИ абсолютно легально! Какой документ подтверждает выдачу водительского удостоверения? Куда обращаться и что делать, чтобы доказать, что мое удостоверение не поддельное?

Спасибо!

Замена водительского удостоверения в связи с приобретением гражданства РФ. обратился в гибдд московской области, для замены водительского удостоверения рк (республика казахстан) на рф, отказали в замене. Ссылаются на то что якобы моё водительское удостоверение не соответствует требованиям установленного порядка (на задней части нет категорий) требуют заменить их на вод. удостоверение нового образца, затем только обращаться для замены на вод. удостоверения рф. законны ли требования?

Какое время действуют справки от нарколога и психиатра для замены водительского удостоверения.

В декабре брал эти справки для оформления секретности, а в апреле 17 года замена водит. Удостоверения. Действуют ли они.

Спасибо за ответ о замене иностранного водительско го удостоверения. Однако на что ссылаться, чтобы требовать замену. При прочтении закона вроде требуется сдача обеих экзаменов. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подходит срок замены водительского удостоверения. Как осуществить замену водительских прав через портал "Мои документы"? Какие документы нужно представить? До какого срока я должен подать документы на замену? При сдаче старого водительского удостоверения до получения нового как я смогу управлять транспортным средством?

Скажите пожалуйста, почему нам отказывают в сдаче экзамена и замене водительского удостоверения в России, при наличии водительского удостоверения Приднестровья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение