Вопрос о сроках возврата списанных денег при повороте судебного приказа по ЖКХ

• г. Казань

Отменил судебный приказ по ЖКХ. Получил определение. Если напишу заявление о повороте судебного приказа. Мне в течении сколько дней вернуть списанные деньги приставками?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте просто Напишите приставам заявление о возврате списанных денежных сумм по отмененному судебному приказу так правила возврат происходит в течение календарного месяца.

Если деньги уже перечислены кредитору и кредитор откажется их вернуть приставам, то заявление нужно подавать в суд. Срок рассмотрения - 1 месяц.

Могут ещё заявление о повороте судебного приказа по жкх не удовлетворить да? В этом случае что делать? Просто тупо списанные деньги пропадут?

Здравствуйте! Должны удовлетворить. В случае отказа, вы вправе подать жалобу на определение суда. Удачи Вам и всего хорошего!